МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На следующей неделе Москву ждут похолодание и повышенное давление

В это воскресенье через Москву пройдет холодный фронт.
Елизавета Егорова 2023-05-14 03:13:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что после очень теплой субботы Москву ждет холодный фронт. Всю первую половину следующей недели ожидается понижение температуры. Синоптик добавил, что в этом нет ничего аномального.

«Завтра ожидается +17...+19 °С. В понедельник +18...+20 °С, а во вторник +20...+22 °С. Все эти температуры приближены к норме. То есть завтрашнее "понижение" температуры на самом деле ничего не означает, потому что сегодня температура на два-три градуса выше нормы. Связано это с тем, что именно в воскресенье через Москву проходит холодный фронт», - рассказал Вильфанд RT.

Синоптик добавил, что со второй половины недели температура будет увеличиваться и достигнет отметки в 25 °С. Что касается атмосферного давления, то до среды оно будет повышенным, а до конца недели нормальным или чуть выше нормы.

Ранее метеоролог Тишковец специально для нашего телеканала рассказал, какая на самом деле погода ждет россиян летом. Он опроверг информацию о том, что это будет самое жаркое лето за последние 150 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002