МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пожар в Тольятти локализовали на площади 20 тысяч «квадратов»

Отмечено, что пожар мог возникнуть из-за нарушений технологического процесса.
Дарина Криц 2023-05-14 03:36:01
© Фото: mchs_samara Telegram

Пожарные смогли локализовать огонь на площади 20 000 квадратных метров, начавшийся вечером 13 мая в Тольятти на территории одного из предприятий - «Феррони-Тольятти». Напомним, компания занималась производством металлических дверей и окон

Сообщается, что возгорание могло начаться из-за нарушения технологии процесса в покрасочном цехе. Об этом проинформировал начальник ГУ МЧС по Самарской области Олег Бойко. 

«Предварительная причина пожара - нарушение технологического процесса», - приводит его слова РИА Новости.

К тушению были привлечены 314 человек и 69 единиц техники, на место происшествия прибыли два пожарных поезда со станций из Самары и Сызрани. Пожару присвоен третий ранг сложности.

Бойко заявил, что на месте были развернуты 14 стволов «Курс-Б» и работало 14 звеньев газодымозащитной службы, организован подвоз воды. Также он отметил, что на месте происшествия месте находится руководство Тольятти.

Также утверждается, что погибших и пострадавших нет. Около часа ночи по московскому времени стало известно, что площадь возгорания увеличилась до 20 000 квадратных метров, а площадь обрушения - до 5 000.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322