МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Bild: Зеленский потерял телефон во время визита в Берлин

Он обнаружил пропажу, когда уже сел в вертолет, поэтому вылет ненадолго задержали.
Анастасия Бобылева 2023-05-14 20:22:01
© Фото: IMAGO Chris Emil Janssen Globallookpress

Президент Украины Владимир Зеленский во время поездки в Берлин забыл свой смартфон в салоне автомобиля, об этом сообщает Bild. Ранее на этой машине он был доставлен в офис канцлера Германии Олафа Шольца.

«После встречи с Шольцем Зеленский сел в вертолет. Когда двери были уже закрыты и все готово к вылету он понял, что сотовый остался в салоне машины», - сообщает газета.

Также в автомобиле украинский президент забыл пауэрбанк, поэтому его вылет пришлось ненадолго задержать, пока сотрудник Федерального ведомства уголовной полиции не вернул Зеленскому телефон.

Ранее украинский лидер заявил, что экс-президент США Дональд Трамп не смог бы урегулировать конфликт на Украине. Он отметил, что ни в чем не обвиняет американского политика, однако старается смотреть на факты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002