МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Прилепин сообщил о планах вернуться на передовую после восстановления

Несмотря на то, что писателю предстоит долгое восстановление, он хочет вернуться в зону СВО.
Анастасия Бобылева 2023-05-13 19:56:01
© Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев Global Look Press

Писатель Захар Прилепин, недавно переживший покушение, сообщил, что планирует вернуться на передовую. Также он рассказал, сколько времени ему потребуется на восстановление.

По его словам, его лечение займет не менее полугода, и ему заново придется проходить медкомиссию, чтобы вновь оказаться на передовой.

«Планирую, но мне медкомиссию надо заново проходить. Врачи говорят, что лечиться придется минимум полгода. Мы просто дозировано выкладываем информацию», - ответил он в интервью ФАН.

Напомним, после покушения писателю успешно провели второй этап операции по фиксации переломов. Планируется, что после этого несколько дней Прилепин проведет в палате интенсивной терапии, чтобы восстановиться быстрее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002