МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эрдоган опроверг слова Кылычдароглу о вмешательстве РФ в выборы в Турции

Он сказал, что его соперник по выборам напрасно «привязался» к России и что он должен устыдиться.
Анастасия Бобылева 2023-05-12 17:56:01
© Фото: Recep Tayyip ErdoAn, Keystone Press Agency, Globallookpress

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал заявления своего политического оппонента Кемаля Кылычдароглу о вмешательстве России в выборы в Турции. На митинге в Стамбуле он заявил, что Кылычдароглу должен устыдиться своих слов.

«Господин Кемаль теперь привязался к России, что она якобы направляет выборы в Турции. Пусть тебе будет стыдно», - приводит слова президента RT.

При этом Эрдоган отметил, что в выборы в его стране вмешиваются другие государства - США, Франция, Германия и Великобритания.

Ранее политик Мухаррем Индже объявил о снятии своей кандидатуры с президентских выборов в Турции. Он объяснил это решение нежеланием подавать повод для обвинений со стороны оппонентов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322