МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пугачева обратилась к ушедшему из жизни модельеру Зайцеву

Зайцев ушел из жизни накануне в возрасте 85 лет.
Анна Назайкина 2023-05-01 16:36:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Народная артистка СССР Алла Пугачева отреагировала на смерть знаменитого модельера Вячеслава Зайцева. О том, что он ушел из жизни, стало известно накануне, 30 апреля.

На следующий день после трагического известия певица разместила в Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) пост с фотографией Зайцева.

«Прощай, мой друг. Спасибо за все», - написала она под архивным фото модельера.

Следует отметить, что именно Зайцев придумал для артистки платье-балахон, который стал визитной карточкой Пугачевой. Как рассказывал сам модельер, певица попросила создать наряд , в котором она смогла бы свободно двигаться.

Зайцев скончался на 86-ом году жизни. Как утверждалось в СМИ, у Зайцева нашли язву желудка, из-за которой произошло внутреннее кровотечение.

*Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской  и запрещена на территории Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002