МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американский генерал Бридлав заявил, что НАТО не хочет ни победы, ни поражения Украины

Генерал ВВС США в отставке раскрыл замысел НАТО на Украине.
Ирина Елагина 2023-05-10 07:56:01
© Фото: Presidential Office of Ukraine, Globallookpress

США и страны НАТО поддерживают Украину, чтобы не допустить ее поражение, но в победе Киева в противостоянии с Москвой Запад не заинтересован. Генерал ВВС США в отставке, экс-верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Филип Бридлав рассказал о задачах альянса на Украине в эфире ABC Action News.

«Мы даем Украине достаточно, чтобы она не потерпела поражение на поле боя. Но я считаю очевидным, хоть об этом и не говорят публично, что мы не даем Украине того, что ей нужно для победы», - приводит RT слова американского генерала.

Бридлав пояснил, что Запад страшит сама мысль о победе Украины, так как это чревато последствиями.

Ранее сообщалось, что объемы военной помощи Украине со стороны США достигли $35,7 млрд - столько, по данным Пентагона, американские налогоплательщики заплатили Киеву с начала спецоперации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049