МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сын экс-солистки «Блестящих» Новиковой заступился за мать и оказался в операционной

Певица собирается подать в суд на родителей обидчика сына, рассказала адвокат Маргарита Гаврилова.
Анна Касаткина 2023-04-09 20:02:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press © Видео: ТРК «Звезда»

Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова подает в суд на родителей мальчика, избившего ее сына Мирона. После драки подростку понадобилась операция, рассказала «Звезде» адвокат Маргарита Гаврилова.

По ее словам, причиной конфликта стали оскорбительные слова мальчика из параллельного класса относительно Новиковой. Сын певицы потребовал от него извинений, и тот сначала извинился, но спустя какое-то время напал на Мирона.

«После школы мальчики пошли в парикмахерскую хотели постричься... Когда они выходили из парикмахерской, сзади на Мирона напал этот мальчик... схватил в удушающий захват, уронил на асфальт, он (Мирон. - Прим.ред.) ударился головой об асфальт, сломал ему нос, начал его избивать», - рассказала Гаврилова.

В детской больнице, где ребенок провел около пяти дней, ему диагностировали закрытую черепно-мозговою травму, сотрясение мозга, перелом носа и перелом руки. В конце марта Мирону провели операцию на носу, уточнила юрист.

«Мы будем обращаться в суд за защитой чести и достоинства, и за компенсацией морального и материального вреда причиненного действиями несовершеннолетнего, естественно, иск подавать будем к родителям мальчика», - пояснила Гаврилова.

Адвокат добавила, что подача иска состоится после заключения судебной экспертизы относительно состояния здоровья ребенка и уровня нанесенных ему повреждений.

Блогер Даня Милохин и рэпер Моргенштерн*, признанный в РФ иностранным агентом, попали в аварию на острове Пхукет в Таиланде. Предварительно, на дороге около пляжа молодым людям не удалось справиться с управлением, и они врезались на скутере в автомобиль.

* Рэпер Моргенштерн (Алишер Моргенштерн) - физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322