МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МВД показали, как троллейбус наехал на актрису дубляжа Шульман в Петербурге

В ГУ МВД РФ по региону заявили, что происшествие произошло 7 апреля, а на следующий день женщина скончалась в НИИ им. Джанелидзе.
Максим Крюков 2023-04-09 14:35:01
© Фото: ГУ МВД России по г. СПб и ЛО © Видео: ГУ МВД России по г. СПб и ЛО

Главное управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опубликовало момент гибели актрисы дубляжа Елены Шульман на Загородном проспекте.

На кадрах видно, как троллейбус подъезжает к остановке общественного транспорта. В это время женщина, разговаривая по телефону и не замечая приближения транспортного средства, вышла на проезжую часть. Водитель троллейбуса не успел затормозить и наехал на Шульман. ДТП произошло 7 апреля, а на следующий день женщина скончалась в НИИ им. Джанелидзе.

«По данному факту следователи ГУ МВД России проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - заявили «Звезде» в региональном главке МВД.

Ранее сообщалось, что Шульман, которой завтра исполнилось бы 54 года, получила тяжелые травмы, ее оперативно доставили в медицинское учреждение, однако спасти женщину не удалось. Она была официальным голосом известных актрис, таких как Кирстен Данст, Джулия Робертс, Моника Беллуччи, Сальма Хайек и другие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322