МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Емельяненко справил нужду в неположенном месте и задержал рейс Екатеринбург - Москва

Очевидцы события рассказали, что боец смешанных единоборств находился в нетрезвом состоянии.
Максим Крюков 2023-04-07 09:11:01
© Фото: 66ru, VK © Видео: 66ru, VK

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко стал участником неприятного инцидента. Рейс Екатеринбург - Москва был задержан в связи с тем, что спортсмен справил нужду в неположенном месте. Об этом сообщает издание E1 со ссылкой на очевидцев.

Собеседник издания рассказал, что охранник остановил бойца после содеянного, затем он вызвал сотрудников правоохранительных органов и пригрозил младшему брату Федора Емельяненко штрафом. По словам пассажиров, которые в это время находились в автобусе с открытыми дверьми, боксер находился в нетрезвом состоянии.

Отмечается, что прибывшие полицейские проверили документы у 41-летнего спортсмена, сделали с ним совместные фотографии и отпустили его. В итоге самолет из аэропорта Кольцово вылетел с опозданием в 20 минут.

Менеджер бойца Никита Бурчак в беседе с «РБК Спорт» заявил, что Александр Емельяненко раскаивается в случившемся и приносит извинения за задержку рейса. В настоящее время спортсмен находится в Москве. Бурчак также отметил, что у правоохранителей нет претензий к бойцу.

Ранее стали известны новые подробности инцидента с пассажиром рейса Москва - Магадан. Как сообщили «Звезде» в авиакомпании «Россия», выполнявшей рейс, поведение дебошира создавало угрозу безопасности полета. Утверждается, что он матерился, проявлял агрессию, разбил монитор в спинке кресла. Когда мужчине сделали замечание бортпроводники и другие пассажиры, он никак не отреагировал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002