МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Казани с рейса в Таиланд сняли курящего и матерящегося пассажира

После задержания мужчина оскорблял полицейских и угрожал им расправой.
Анна Касаткина 2023-04-07 18:57:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

В Казани сняли с рейса в Таиланд пьяного авиадебошира. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался и курил, размахивал руками и не реагировал на замечания окружающих, сообщает пресс-служба МВД.

На место прибыли правоохранители, которые доставили 37-летнего хулигана в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Казани. Там мужчина оскорблял полицейских и угрожал им расправой.

На пассажира составили административные протоколы по статье 20.21 («Появление в общественных местах в состоянии опьянения») и статье 6.24 КоАП РФ («Нарушение запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах»).

«Материалы по факту хулиганских действий гражданина и оскорбления им представителя власти переданы в Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для принятия процессуального решения», - отметили в полиции.

Ранее пассажир рейса Москва - Магадан попытался открыть дверь самолета, когда борт уже находился на высоте. После посадки мужчину передали сотрудникам полиции, сейчас он находится в психиатрической лечебнице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049