МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Несколько человек получили ранения в результате атаки Израиля на сектор Газа

Израильская авиация пытается уничтожить подземные туннели в Хан-Юнисе и Бейт-Хануне, а также производство оружия для движения ХАМАС.
Сергей Лебедев 2023-04-07 01:45:01
© Фото: Mohammed-Talatene,-GlobalLookPress

Несколько человек получили ранения в результате израильской бомбардировки сектора Газа. Об этом сообщает телеканал Al Hatadh. Отмечается, что на территории палестинского анклава слышны многочисленные взрывы.

В армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявляют о нанесении ударов по объектам движения ХАМАС, где якобы производится оружие. Кроме того, уничтожаются подземные туннели в Хан-Юнисе и Бейт-Хануне.

Напомним, в ночь на пятницу армия обороны Израиля начала наносить авиационные удары по территории сектора Газа. Удары приходятся по северным и центральным районам анклава.

В ответ из сектора Газа на данный момент выпустили девять ракет. Часть из них перехватила израильская тактическая система ПРО «Железный купол».

По данным Al Hatadh, одну из ракет перехватили к югу от Ашкелона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049