МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Виктор Бут заявил, что не отправлял Трампу инструкцию по выживанию в тюрьме США

Ранее сообщалось, что он якобы собирается объяснить экс-президенту США, каким образом следует себя вести в американской тюрьме.
Анна Назайкина 2023-04-07 13:29:01
© Фото: Павел Бедняков, РИА Новости © Видео: ТРК «Звезда»

Российский предприниматель Виктор Бут заявил «Звезде», что не отправлял бывшему американскому президенту Дональду Трампу инструктаж по выживанию в тюрьме США.

Ранее в СМИ появились сообщения, что Бут якобы собирается отправить Трампу инструкцию, в которой он рассказал, как общаться с администрацией в тюрьме, как себя вести на ее территории и каким образом наладить контакт с сокамерниками.

«Я хочу официально заявить, что инструкцию по выживанию Трампа в американской тюрьме я не посылал. Это фейковая новость», - сказал Виктор Бут.

Сегодня Бут сообщил, что отправил Трампу телеграмму. В ней он, в частности, предупредил бывшего американского президента, что его жизнь в настоящий момент находится в опасности и что администрация Джо Байдена пытается сделать все, чтобы отправить его в тюрьму.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201