МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский пообещал Дуде, что между Украиной и Польшей не будет никаких границ

Сегодня президент Украины прибыл в Варшаву с официальным визитом.
Анна Назайкина 2023-04-05 16:26:01
© Фото: V_Zelenskiy_official, Telegram © Видео: V_Zelenskiy_official, Telegram

Между Украиной и Польшей не будет никаких границ. Такое заявление сделал украинский президент Владимир Зеленский после того, как его польский коллега Анджей Дуда наградил его орденом Белого орла.

Следует отметить, что этот орден является высшей государственной наградой в Польше.  

«В будущем между нашими народами не будет существовать никаких границ - политических, экономических и, что очень важно, исторических», - сказал Зеленский.

Сегодня президент Украины прибыл в Варшаву с официальным визитом вместе со своей супругой Еленой. Там его встретил Дуда вместе с первой леди страны Агатой.

Ожидается, что Зеленский проведет переговоры с президентом и премьером страны, а также выступит с обращением к украинцам и полякам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002