МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Макрон прилетел в Пекин

По данным источников в Елисейском дворце, Макрон, в частности, хочет обсудить в ходе своего визита ситуацию на Украине.
Анна Назайкина 2023-04-05 12:04:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Французский президент Эммануэль Макрон прилетел в Пекин с государственным визитом. Борт лидера Франции приземлился в аэропорту Шоуду.

Предполагается, что он обсудит отношения Евросоюза с Китаем, также возможна встреча с председателем КНР Си Цзиньпином. Кроме того, утверждалось, что гость из Франции собирается пообщаться с премьером Госсовета и председателем парламента.

Ранее Макрон заявлял, что пригласил главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен составить ему компанию в этой поездке. В настоящий момент данных о ее прибытии в Китай нет.

Источники в Елисейском дворце передают, что Макрон, в частности, хочет обсудить в ходе своего визита ситуацию на Украине.

В понедельник, 20 марта, Си Цзиньпин приехал в Россию с государственным визитом, который длился три дня. Утром в среду, 22 марта, он покинул Москву.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049