МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Задержанная Трепова отчислилась из СПбГУ в 2019 году

Как сообщает ряд СМИ и Telegram-каналов, девушка училась на экономическом факультете.
Максим Крюков 2023-04-03 13:43:01
© Фото: jj.ooee, VK

Дарья Трепова, которая сегодня была задержана сотрудниками СК РФ по подозрению в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский, была отчислена из Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) в 2019 году по собственному желанию. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте учебного заведения.

«Девушка с именем и фамилией Дарья Трепова не является студенткой Санкт-Петербургского государственного университета», - говорится в ответе вуза на соответствующие запросы в разделе «Виртуальная приемная».

По данным ряда СМИ и Telegram-каналов, девушка была студенткой экономического факультета.

Ранее в Национальном антитеррористическом комитете заявили, что украинские спецслужбы спланировали убийство военкора Владлена Татарского с привлечением агентуры из числа сторонников ФБК* Алексея Навального** (признаны в РФ иноагентами). В НАК отметили, что в настоящий момент ведется расследование всех обстоятельств совершенного теракта.

* «Фонд борьбы с коррупцией», ФБК - признан иноагентом и экстремистской организацией, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.

** Алексей Навальный - признан иноагентом, включен в список лиц, в отношении которых имеются сведения о причастности к экстремизму или терроризму.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322