МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Костомаров пришел в сознание после операции по протезированию на стопе и кисти

Фигурист уже проходит реабилитацию, которая должна подготовить его для транспортировки в Германию.
Алина Луговая 2023-04-30 19:40:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Фигурист Роман Костомаров находится в сознании и идет на поправку после проведенной операции по протезированию на стопе и кисти.

Отмечается, что Костомаров сейчас в процессе прохождения реабилитации, необходимой для транспортировки в Германию. Обычно для нее требуется несколько месяцев.

Напомним, фигурист оказался в реанимации в январе 2023 года после пневмонии. Из-за развившегося некроза и сепсиса в феврале были ампутированы обе стопы. В конце марта при помощи технологий телемедицины к лечению подключились немецкие врачи, чтобы подготовить фигуриста к переводу в Германию, сообщает Telegram-канала Mash.

Ранее стало известно, что Костомаров столкнулся с проблемами при восстановлении подвижности. Несмотря на усилия специалистов, упражнения даются фигуристу с трудом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002