МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российских десантников наградили за проявленное мужество в зоне СВО

Командир соединения поздравил воинов с получением высоких госнаград и поблагодарил их за мужество и героизм, проявленные в ходе выполнения боевых задач.
2023-04-30 05:00:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Военнослужащие Воздушно-десантных войск (ВДВ) получили государственные награды за мужество и доблесть, проявленные во время специальной военной операции на Украине. Кадры награждения бойцов опубликовало Министерство обороны России.

В числе награжденных - воины-десантники Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ. Им были вручены ордена Мужества, знаки отличия «Георгиевский крест» IV степени, медали «За отвагу», Суворова, «За боевые отличия», а также «За воинскую доблесть».

Командир соединения  поздравил воинов «крылатой пехоты» с получением высоких государственных наград и поблагодарил их за мужество и героизм, проявленные в ходе выполнения боевых задач. Вместе с тем он пожелал не останавливаться на достигнутом и вернуться домой с Победой.

Ранее прошедшим переподготовку участникам СВО вручили документы на жилье и госнаграды.

Материал подготовили Елизавета Потейчук и Николай Баранов.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002