МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Школа при посольстве РФ в Варшаве возобновит работу 10 мая в другом здании

Посол РФ в Варшаве добавил, что российское посольство во вторник заявит протест по поводу силового изъятия здания школы в Варшаве.
Игнат Далакян 2023-04-30 13:49:01
© Фото: РИА Новости

Школа при посольстве Российской Федерации в Варшаве возобновит работу 10 мая в другом здании. Об этом сообщил посол России в Варшаве Сергей Андреев.

«После майских праздников. После 9 мая», - цитирует посла РИА Новости.

Сергей Андреев также отметил, что с 10 мая занятия будут проходить уже в обычном режиме, а до этого потребуется время, чтобы вывезти оборудование и имущество школы.

Кроме того, посол РФ в Варшаве сообщил, что посольство России во вторник заявит протест по поводу силового изъятия здания школы в Варшаве.

Ранее сообщалось, что сотрудники российской школы в Варшаве покинули здание. По словам советника-посланника дипломатической миссии РФ в Польше Андрея Ордаша, они отправились на другой объект диппредставительства России в Варшаве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322