МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Исследование Gallup показало, что рейтинг Байдена упал до рекордных 37%

Выводы социологов основываются на данных опроса общественного мнения.
Ирина Елагина 2023-04-28 03:04:01
© Фото: Chris Kleponis Keystone Press Agency Globallookpress

Рейтинг президента США Джо Байдена упал до рекордных 37%. Такие данные приводит исследовательская служба Gallup по итогам социологического опроса американцев.

Как сообщает RT, рейтинг президентской работы Байдена стабильно держался в пределах 40 % с начала 2022 года, падение в 2 % было зафиксировано только в июле 2022 года.

Напомним, что Байден официально объявил о намерении пойти на второй срок и принять участие с президентских выборах в 2024 году. По данным соцопросов, желание Байдена остаться в Белом доме разделяют порядка 30 % американцев.

Ранее сообщалось, что Байден попал в неловкое положение на пресс-конференции из-за шпаргалки, в которой были записаны предстоящие вопросы от журналистов и их имена и фамилии по слогам. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322