МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ремонтники ЗВО показали, как круглосуточно восстанавливают технику в зоне СВО

Фокус внимания направлен на обслуживание и ремонт ВВТ войск, действующих на значительном удалении от пунктов временного развертывания и дислокации.
2023-04-28 05:30:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Военнослужащие ремонтных подразделений Западного военного округа (ЗВО) в ходе специальной военной операции проводят непрерывные работы по восстановлению и ремонту военной техники и вооружения.

Специалисты продолжают проводить бесперебойное обслуживание и ремонт вооружения и военной техники (ВВТ). Для этого военнослужащие ЗВО развернули пункты ремонта и восстановления техники в полевых условиях.
Особое внимание уделено вопросам обслуживания и ремонта ВВТ войск, действующих на значительном удалении от пунктов временного развертывания и дислокации.

В полевых условиях, соблюдая все принципы маскировки, военнослужащие проводят восстановительные работы любой сложности благодаря высокой квалификации ремонтников, а также современным машинам технического обслуживания.

Для поддержания высокой боеспособности подразделений и обеспечения непрерывного ведения ими боевых действий, в первую очередь, ремонтируется вооружение, которое может встать в строй в кратчайший срок. Военнослужащие выполняют свои задачи в несколько смен, что позволяет проводить работы в круглосуточном режиме.

Ранее российские ремонтники показали способность восстанавливать любую технику на Запорожском направлении.

Материал подготовили Елизавета Потейчук и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946