МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Никосии потушили загоревшееся здание Российского центра науки и культуры

Очевидцы сообщили, что в здание бросили «коктейли Молотова», не исключен поджог.
Дарина Криц 2023-04-26 15:37:01
© Фото: ToThemaOnline 1, Youtube © Видео: ToThemaOnline 1, Youtube

В столице Кипра потушили загоревшееся здание Российского центра науки и культуры (РЦНК). Кадры активного возгорания опубликованы в соцсетях.

Очевидцы сообщили, что горело здание возле проспекта Кеннеди в Никосии. Также они указали, что строению нанесен большой ущерб. Не исключается и поджог - по данным очевидцев, в здание бросили «коктейли Молотова».

Ранее приводилась информация о локализации пожара в поселке Сосьва Свердловской области на площади 9 000 квадратных метров. Отмечено, что стремительному распространению возгорания способствовали большое количество сухой растительности, а также порывы ветра 20 метров в секунду и отдаление от водных источников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710