МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин попросил Ростовскую область помочь военным и переехавшим из соседних регионов

Глава государства поблагодарил губернатора Ростовской области Голубева за помощь людям с соседних территорий, которые там находятся.
Игнат Далакян 2023-04-26 14:40:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК «Звезда»

На Ростовскую область легла дополнительная нагрузка на фоне СВО, нужно помочь военным и тем, кто переехал туда из близлежащих регионов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

«На Ростовскую область легла дополнительная нагрузка в связи с теми событиями, которые происходят на соседних территориях», - сказал глава государства.

Владимир Путин поблагодарил губернатора Ростовской области за помощь людям с соседних территорий, которые там находятся.

«Сегодня, безусловно, нужно оказать людям помощь - и нашим военнослужащим, всем категориям военнослужащих, и членам их семей», - сказал президент России.

Кроме того, Владимир Путин поддержал предложение главы региона о государственных наградах для селян.

Ранее глава Российского государства заявлял, то лично посетил штабы в новых регионах, чтобы не отвлекать военных от дел на местах. Владимир Путин рассказал, что сам отправился в штабы в Херсонской области и Луганской Народной Республике.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049