МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Найденную в московском метро гранату увезли на полигон для изучения

На полигоне опасную находку будут обследовать дальше.
Алина Луговая 2023-04-25 15:15:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Обнаруженная у пассажира Московского метрополитена граната вывезена специалистами-взрывотехниками на полигон для дальнейшего осмотра и изучения. Об этом сообщает «360» со ссылкой на источник в экстренных службах города. 

Напомним, сегодня утром у одного из пассажиров при входе на станцию «Лермонтовский проспект» была обнаружена граната. Северный вестибюль станции временно закрыли для входа и выхода. При этом поезда метро продолжили следовать по расписанию. В настоящее время ограничений движения на станции нет.

Ранее в Москве эвакуировали многоэтажку из-за предмета, похожего на гранату. Опасную находку нашли за электрощитком на первом этаже.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049