МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков назвал враньем слухи о двойниках и бункерах Путина

Представитель Кремля отметил феноменальные здоровье и активность российского лидера.
Алексей Курильченко 2023-04-24 18:31:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

У президента России Владимира Путина никогда не было двойников, он продолжает активную работу, а не сидит в бункере, как говорят недоброжелатели. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, выступая на открытии просветительского марафона «Знание».

«Вы, наверное, слышали, что у Путина очень много двойников, которые работают вместо него, в то время как он сидит в бункере. Еще одно вранье. Вы видите, какой у нас президент - он как был, так и есть мегаактивный. С трудом за ним поспеваем - те, кто работает с ним рядом. Его энергетике можно только позавидовать. Его здоровья можно пожелать только самому себе. Ни в каких бункерах он, конечно, никогда не сидел - это тоже вранье», - рассказал Песков.

Единственным местом, которое в Кремле называют «бункером», является координационно-аналитический центр правительства, где в режиме реального времени изучается все, что происходит в стране, отметил Песков.

Песков прокомментировал заявления о том, что в зону СВО вместо главы государства Владимира Путина якобы ездил его «двойник». Подобные заявления он посчитал странными.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002