МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ржевский берсерк: пенсионерка с топором разгромила строительный магазин

Агрессивная женщина разбила витрины магазина и бросила топор в продавщицу.
Алексей Курильченко 2023-04-24 16:51:01
© Фото: Вконтакте, Подслушано Тверь и Тверская область © Видео: Вконтакте, Подслушано Тверь и Тверская область

В Ржеве пожилая женщина устроила погром в одном из строительных магазинов. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения. О причинах агрессивного поведения пенсионерки не сообщается.

На кадрах пенсионерка беспричинно начинает кричать на продавщицу и кидаться в нее товарами. После этого женщина хватает висящий на стене топор и разрушает стеклянные витрины. Затем неадекватная посетительница бросает инструмент в сторону продавщицы и уходит из магазина.

В экстренных службах города об инциденте не сообщали. О состоянии продавщицы также неизвестно.

В 2019 году в Бресте подросток с топором устроил погром в торговом центре «Евроопт». Пьяный юноша разгромил витрины и полки с продуктами, а затем накинулся на стоящий в зале автомобиль.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946