МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подросток с топором разгромил торговый центр и порубил авто: видео

Инцидент произошел ночью 17 августа в гипермаркете «Евроопт» в Бресте.
Валентина Пескова 2019-08-21 21:30:01
© Фото: Следственный комитет Республики Беларусь © Видео: Следственный комитет Республики Беларусь

18-летний юноша устроил погром в торговом центре «Евроопт» в Бресте. Ночью, 17 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек топором пробил стеклопакеты входных дверей и проник внутрь магазина.

Далее он пошел по торговому залу, круша на своем пути витрины и полки с продуктами. Когда ему встретился стоящий в зале новенький автомобиль Renault, дебошир не погнушался и им. Сначала он нанес наотмашь удар водительскому зеркалу и стеклу, а затем ударил и по лобовому. Все происходящее фиксировали камеры видеонаблюдения в магазине.

Как позже сообщили в белорусском СК, сотрудник службы безопасности оперативно сообщил о нарушителе в правоохранительные органы, после чего молодой человек был задержан прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции.

В настоящее время проводится расследование, в рамках которого будет определена точная сумма нанесенного магазину ущерба. Устроившему погром предъявлено обвинение по статье «Хулиганство». Юноша заключен под стражу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717