МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жена капитана захваченной в Красном море яхты рассказала о процессе освобождения

На данный момент родные капитана находятся «в режиме ожидания» - ситуация прорабатывается на уровне посольства.
Алексей Курильченко 2023-04-24 15:42:01
© Фото: Manfred Bail, imagebroker, Globallookpress

Жена капитана яхты 30 minutes, предположительно захваченной пиратами в Красном море, рассказала «Звезде» о сложившейся обстановке. На данный момент ситуацию с пропавшим судном прорабатывают на уровне посольства, однако никакой информации от предполагаемых захватчиков не поступало.

«Мы везде обращались, все обещают помочь, о результатах поисковых нам пока не сообщают. В последний раз мы с мужем были на связи с понедельника на вторник, сообщал, что ранним утром собираются выходить из этого места. Конкретно к нам от пиратов ничего не поступало - ни требований, ни выкупа. Мы знаем только одно - судно не затонуло», - рассказала Надежда.

Напомним, судно вышло из порта в Саудовской Аравии с 17 на 18 апреля и 19-го числа должно было прибыть в Джибути. Однако после этого связь пропала. Надежда предполагает, что на яхту могли напасть пираты. Женщина добавила, что ожидается начало переговоров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002