МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Один человек погиб в ДТП с шестью автомобилями в Новой Москве

Трагедия произошла на 41-м километре трассы по направлению в область, движение в там сейчас затруднено.
Ян Брацкий 2023-04-23 20:18:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Один человек погиб, еще один попал в больницу в результате столкновения шести автомобилей на Киевском шоссе в Новой Москве. Трагедия произошла на 41-м километре трассы по направлению в область. Изначально в аварию попали три машины, их водители вышли осмотреть повреждения и в этот момент их «догнал» еще один участник дорожного движения, поле чего столкнулся с другими машинами.

«В результате столкновения один мужчина-пешеход от полученных травм скончался на месте, второй пешеход доставлен в медучреждение. По предварительным данным, всего в ДТП механические повреждения получили шесть транспортных средств», - говорится в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД и медики оперативно прибыли на место инцидента. В настоящее время движение в область затруднено, работает следственно-оперативная группа.

Накануне в ДТП, которое произошло в Башкирии, погиб судья Верховного суда республики Андрей Власов. В аварии столкнулись легковушка и микроавтобус, в котором находились 14 человек. По предварительной информации, одиннадцать пассажиров пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049