МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп анонсировал выход своей новой книги

Книга «Письма Трампу» появится в продаже 25 апреля, покупателям предлагается сразу два варианта издания - за 99 и 399 долларов.
Максим Крюков 2023-04-22 23:00:01
© Фото: Ron Sachs, Keystone Press Agency, GlobalLookPress

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что в скором времени выйдет его книга, которая будет состоять из его писем, фотографий и комментариев.

«Моя новая книга выходит на следующей неделе! Невероятная коллекция писем, фотографий и моих комментариев ко всему этому», - написал он на своей странице в соцсети Truth Social.

Американский политик прикрепил ссылку на интернет-магазин, где с 25 апреля можно будет издание. В настоящий момент известно, что произведение под названием «Письма Трампу» будет стоить 99 долларов за экземпляр, также будет доступен вариант с подписью экс-главы Белого дома, который можно будет приобрести за 399 долларов.

Ранее бывший президент США Дональд Трамп пообещал завершить конфликт между Россией и Украиной, если он победит после победы на выборах 2024 года. Он пообещал урегулировать столкновение «вскоре после того», как республиканцы снова выиграют борьбу за Белый дом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049