МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ксения Шойгу рассказала о большой популярности Гагаринского забега

В этом году на полумарафон записались более 1 500 человек.
Сергей Лебедев 2023-04-22 14:23:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

В Звездном городке стартовал Гагаринский забег, посвященный первому человеку в космосе. Этот полумарафон является одним из старейших в Подмосковье. Он проходит в 53-й раз. Поучаствовать в нем может любой желающий. В этом году на забег записались более 1 500 человек. Присутствуют легкоатлеты со всей страны.

По словам руководителя проекта «Лига героев» Ксении Шойгу, Гагаринский забег настолько популярен, что все места были заняты сразу после открытия записи.

«Мы только объявили об открытии старта, и практически сразу не осталось больше свободных слотов, с учетом того, что есть ограничение по пропускной способности. Гагаринский забег собирается всегда в полном объеме, и мы очень рады, что сегодня организаторами являемся мы», - отметила руководитель проекта «Лига героев» Ксения Шойгу.

Напомним, месяц назад в Мурманской области прошел забег с препятствиями «Гонка Героев». Впервые экстремальные соревнования состоялись за полярным кругом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201