МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Врачи оценили здоровье Саакашвили

Врачи не заметили «особых изменений». По их словам, показатели неврологического и физического здоровья остались неизменными.
Алина Луговая 2023-04-02 17:04:01
© Фото: Jaap Arriens, ZUMAPRESS, Globallookpress

В состоянии здоровья экс-президента Грузии Михаила Саакашвили не зафиксировано «особых изменений». К таким выводам пришли члены медицинского консилиума при Народном защитнике, сообщили в «Sputnik Грузия» со ссылкой на клинического директора клиники «Вивамед» Зураба Чхаидзе.

«Особых изменений не было. Ни неврологические, ни физиологические показатели не изменились. Члены семьи говорят одно о весе, реальность другая, и говорить об этом очень утомительно и скучно», – заявил Чхаидзе.

По словам Зураба Чхаидзе, у врачей не возникло разногласий по плану лечения и оценке состояния здоровья бывшего лидера Грузии.

Ранее Мать Саакашвили рассказала о критическом состоянии сына. По ее словам, вес экс-президента страны приблизился к отметке в 58 килограммов. Из-за отравления, Саакашвили не может есть, в связи с чем отрицательная динамика веса сохраняется.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002