МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло к северу от Индонезии

Эпицентр подземных толков находился на глубине около 30 км.
Ирина Елагина 2023-04-02 13:17:01
© Фото: BNPB, XinHua, Globallookpress

Сейсмологи EMSC зафиксировали землетрясение магнитудой 5,5 к северу от Индонезии. Оперативная информация о сейсмической активности в море Флорес размешена на сайте центра.

По данным ученых, подземные толчки были зафиксированы в 8.40 по местному времени (в Москве + 3 часа). На карте видно, что землетрясение произошло в 80 километрах к северу от побережья Индонезии на глубине около 30 км. Ближайший город к месту природного катаклизма - Бирма, информации об ощутимости землетрясения не поступала.

 

Ранее сообщалось об активизации вулкана Безымянный на Камчатке: он проснулся утром 2 апреля, извергая клубы пара на несколько километров ввысь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню