МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ансамбль песни и пляски исполнил хиты и народные песни для бойцов в тылу СВО

В концертную программу вошли также композиции, сыгранные на музыкальных инструментах.
2023-04-02 05:00:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Минобороны России опубликовало кадры проведения концерта ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) для военнослужащих в тылу зоны СВО. Артисты организовали мероприятие для бойцов, отдыхающих после выполнения специальных задач в районе боевого соприкосновения.

Коллектив ансамбля исполнил множество музыкальных и песенных номеров. В основе концертной программы были как популярные, так и народные песни.

Музыканты удивили слушателей и игрой на инструментах, в том числе на балалайке. По завершении выступления военнослужащие поблагодарили коллектив продолжительными овациями.

Ранее в тылу зоны спецоперации выступила певица Юлия Чичерина. В ее программу вошли песни на стихи известного писателя Александра Проханова из книги «Расплавленный свинец».

Материал подготовили Анастасия Бобылева и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002