МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Артисты из России и Белоруссии выступили перед военными инженерами в Мариуполе

Военнослужащие послушали услышали патриотичные песни и популярные хиты.
Александр Федорчак 2023-04-21 06:28:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Творческие коллективы из России и Белоруссии выступили перед военнослужащими в Мариуполе. Артисты исполнили современные патриотические песни и хиты 80-х и 90-х годов.

Композиции военнослужащим сводного отряда инженерных войск ВС РФ подарили российско-белорусская группа «Беловежская пуща», наследница известной советской группы «Песняры», и творческий семейный дуэт Петр и Марина Суховы. На концерте также присутствовали активисты юнармейского движения Мариуполя и Донбасса.

«Именно здесь, на территории Мариуполя, в первый раз, а так мы в зону боевых действий ездили не раз. Мы очень рады здесь сегодня быть, волнительно, конечно, есть немного тревога на душе. Все ребята молодцы, сегодня встретили поддержали нас и пели, и танцевали. И юнармейцы были. Было очень тепло и атмосферно», - рассказали участники «Беловежской пущи» Елена Балабанова и Игорь Городецкий.

Ранее ансамбль песни и пляски Центрального военного округа выступил для военнослужащих в тылу спецоперации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002