МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жена умершего в петербургском отеле детектива подтвердила, что он угрожал ей

Как утверждается, конфликт между супругами произошел еще несколько месяцев назад.
Анна Назайкина 2023-04-21 18:09:01
© Фото: Michaela Begsteiger, imageBROKER.com, GlobalLookPress

Частный детектив, которого обнаружили мертвым в отеле в Петербурге, угрожал своей супруге. Эту информацию она подтвердила в беседе с «360».

«Да, это так», - сказала собеседница телеканала.

Ранее в СМИ появились данные, что у мужчины произошел конфликт с женой еще несколько месяцев назад. После ссоры она уехала от него и временно остановилась в гостинице на улице академика Павлова.

Детектив определил ее местонахождение, после чего начал караулить ее у входа в отель. В день происшествия мужчина, по словам петербурженки, избил жену, связал скотчем и начал угрожать, что убьет ее.

Женщине удалось спастись от него, она выбралась из номера через окно, после чего попросила о помощи сотрудников отеля. Когда в гостиницу приехали правоохранители, детектив был обнаружен мертвым. В настоящий момент идет расследование.

Ранее на севере Москвы мужчина убил сына и бывшую супругу. По информации прокуратуры, москвич во время конфликта нанес несколько ножевых ранений сыну в подъезде, затем зашел в квартиру и зарезал там свою бывшую жену.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002