МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин на Совбезе предложил обсудить профилактику правонарушений в образовательных учреждениях

По словам президента, ранее к этому вопросу чрезвычайной важности обращались в основном только после трагедий, но теперь решено проводить плановую работу.
Тимур Шерзад 2023-04-21 14:00:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин предложил обсудить профилактику правонарушений в образовательных учреждениях России на заседании Совбеза. 

«У нас вопрос чрезвычайной важности, мы обращаемся к нему, как правило, только если какие-то трагедии случаются, но мы договорились в свое время работать на плановой основе по таким вопросам. Речь о дополнительных мерах по совершенствованию профилактики правонарушений в образовательных учреждениях Российской Федерации», - заметил Путин. 

После этого Владимир Путин предложил начать доклад министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. 

Ранее президент России отметил вклад муниципальных добровольцев, которые отстаивают исторические территории России в зоне спецоперации, а также защищают их жителей от украинских боевиков. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322