МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кандидат в президенты США Кеннеди рассказал о воевавшем на Украине сыне

Двадцативосьмилетний Коннор Кеннеди воевал на Украине в составе интернационального легиона осенью 2022 года.
Ян Брацкий 2023-04-20 19:06:01
© Фото: www.imago-images.de, GlobalLookPress

Кандидат в президенты США от демократической партии Роберт Кеннеди заявил об участии своего сына в боевых действиях на территории Украины.

«Мой собственный сын служил там и вступил в отряд специального назначения, в составе которого участвовал в харьковской наступательной операции», - рассказал он в эфире Fox News.

Речь о Конноре Кеннеди, которому 28 лет. О нахождении в зоне боевых действий молодой человек сообщил в социальных сетях в октябре 2022 года. Сын кандидата в президенты вступил в интернациональный легион. О том, что племянник 35-го президента США Джона Кеннеди планирует участвовать в выборах президента США в 2024 году стало известно 6 апреля. Роберт Кеннеди уже подал соответствующую заявку. Про кандидата-демократа известно, что он работает адвокатом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049