МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что тренд многополярности мира будет только усиливаться

По словам президента России, все, кто будет препятствовать этому тренду, проиграют.
Андрей Аркадьев 2023-04-20 16:07:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин заявил, что тренд многополярности мира будет усиливаться, а все, кто этому препятствует, неминуемо проиграют.

«Тренд, о котором вы сказали, тенденция в мире к многополярности, она неизбежна. Он будет только усиливаться. Те, кто это не поймут и не будут следовать в этом тренде, будут проигрывать», - сказал глава государства на заседании Совета по развитию местного самоуправления.

Путин заявил, что для него это очевидно, как подъем солнца. Как утверждает президент, пытающиеся воспрепятствовать данному тренду столкнутся с дополнительными проблемами, которых у них и так хватает. Он подчеркнул, что Россия идет своей дорогой и демонстрирует хорошие результаты.

Также на этой встрече Путин сказал, что муниципалитеты должны знать нужды и потребности семей участников специальной военной операции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049