МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Губернатор Красноярского края Усс подал в отставку

Александр Усс сообщил, что получил от президента Владимира Путина предложение продолжить работу на федеральном уровне.
Максим Крюков 2023-04-20 16:50:01
© Фото: Павел Бедняков, РИА Новости

Губернатор Красноярского края Александр Усс объявил об уходе с должности главы региона в связи с предложением президента страны продолжить работу на федеральном уровне.

«На днях у меня состоялась встреча с президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным. Я получил предложение продолжить работу на федеральном уровне. Но при этом заниматься и вопросами социально-экономического развития нашего края», - написал он в своем Telegram-канале.

Глава региона выразил благодарность российскому лидеру за доверие и поддержку.

«Уверен, что Красноярский край и в будущем сохранит статус одного из опорных регионов России», - добавил Усс.

Ранее Александр Усс после возвращения в Россию сына Артема поблагодарил Владимира Путина. Он отметил, что путь сбежавшего из-под домашнего ареста в Италии Артема Усса в Россию был очень непростым.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049