МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины

Пользователи соцсетей сообщают о яркой вспышке над Киевом.
Дмитрий Трунов 2023-04-19 23:26:01
© Фото: Sergei Chuzavkov, Keystone Press Agency, GlobalLookPress

Воздушная тревога объявлена вечером в среду в нескольких областях Украины. По данным на этот час, предупреждение действует на территории Сумской, Харьковской, Днепропетровской областей.

Предупреждение об угрозе с воздуха распространяется также на подконтрольные Украине части Запорожской области и Донецкой и Луганской Народных Республик.

Ранее сообщалось о воздушной тревоге в Киеве, Киевской и Сумской областях. В Telegram-каналах пользователи сообщают о яркой вспышке над Киевом, из нескольких регионов Украины поступают сообщения о взрывах.

В среду 19 апреля националисты ударили по Донецку 10 ракетами из РСЗО. Удару подверглись Петровский и Кировский районы Донецка. Данных о пострадавших на данный момент нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717