МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Швейцария отказалась официально присоединиться к организации по изъятию российских активов

В состав органа REPO входят министры финансов и юстиции США, европейских стран, Японии, а также Еврокомиссии.
Ян Брацкий 2023-04-19 20:50:01
© Фото: Iris Kürschner, imageBROKER.com, GlobalLookPress

Швейцария отказалась официально присоединиться к органу коллективного Запада REPO, который занимается поиском и изъятием связанной с Россией собственности на основании санкций. Об этом сообщает портал SRF. В него входят министры финансов США, европейских стран, Японии, а также Еврокомиссии.

Власти Швейцарии высоко оценили уровень сотрудничества с REPO и не видят смысла в официальном присоединении к органу, говорится в заявлении.

Ранее командующий Вооруженными силами страны Швейцарии Томас Зюссли заявил о готовности страны принять участие в военных учениях НАТО. По его словам, помимо Военно-воздушных сил и спецназа участие в учениях Североатлантического альянса могли бы и сухопутные подразделения швейцарских войск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049