МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Львова-Белова рассказала, что отдыхавшие в Крыму и Краснодаре дети украинцев вернулись домой

За последним ребенком из группы, отдыхавшей в Краснодарском крае, приехала бабушка.
Елизавета Потейчук 2023-04-14 19:53:01
© Фото: Константин Михальчевский РИА Новости

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова заявила, что все дети украинских граждан, которые отдыхали на юге России, были возвращены родным. За последним ребенком из группы, которая отдыхала в Краснодарском крае, приехала бабушка.

«В Крыму за последние 10 дней приехали за шестью детьми, остаются в республике еще восемь. Надеюсь, что скоро и они общими усилиями будут рядом с близкими. Таким образом, с октября 2022 года более 2,5 тысячи детей вернулись в родные семьи из лагерей отдыха, несмотря на возникшие сложности», - написала Львова-Белова у себя в Telegram.

Ранее стало известно, что Мария Львова-Белова дистанционно выступит на неформальном заседании Совета Безопасности ООН по теме эвакуированных из зоны украинского конфликта детей. Встреча состоялась 5 апреля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049