МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу заявил, что ТОФ оперативно подготовится к боевым действиям в ходе внезапной проверки

Министр обороны заметил, что Тихоокеанский флот должен будет выполнить оперативное развертывание и отработать комплекс учебно-боевых задач в ближней и дальней морских зонах.
2023-04-14 11:13:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Тихоокеанский флот оперативно подготовится к боевым действиям в ходе внезапной проверки. 

«В соответствии с врученными распоряжениями Генштаба, флоту предстоит уточнить план применения с учетом учебной обстановки, осуществить в короткие сроки подготовку сил к боевым действиям, выполнить оперативное развертывание и отработать комплекс учебно-боевых задач как в ближней, так и в дальней морских зонах», - заметил Шойгу. 

Глава российского оборонного ведомства также отметил, что в Минобороны России продолжается практика проведения внезапных проверок.

Ранее в Минобороны РФ заявили, что Сергей Шойгу объявил внезапную проверку Тихоокеанского флота. Проверкой руководит главнокомандующий Военно-морским флотом РФ Николай Евменов.

Материал подготовили Игнат Далакян и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049