МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Эрнст заявил о готовности снять продолжение «Вызова» на Луне

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст поделился планами съемок второй части космической эпопеи.
Ирина Елагина 2023-04-13 02:27:01
© Фото: Екатерина Чеснокова РИА Новости

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст готов снять вторую часть фильма «Вызов» на Луне и снова пригласить на главную роль Юлия Пересильд. Планами съемок продолжения космической эпопеи Эрнст поделился с Лайфом.

Юлии Пересильд не против поработать с командой «Вызова», но еще не видела сценарий фильма.

«Посмотрим, это надо обсудить. Решение зависит от сценария», - поделилась актриса с Лайфом.

Напомним, что фильм «Вызов» снимался в течение 12 дней на МКС и впервые в истории кино артистка Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров работали над фильмов в космосе. Премьера ленты состоялась в Кремле в День космонавтики и, как отметил российский президент Владимир Путин «Вызов» стал уникальным событием для мирового кинематографа.

Ранее сообщалось, что после возвращения с космической съемочной площадки Юлия Пересильд говорила, что ей не хотелось покидать МКС .

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049