МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В постпредстве РФ в ООН заявили, что не может быть победителей в ядерной войне

В этом месяце Россия председательствует в Совете Безопасности всемирной организации.
Марина Крижановская 2023-04-01 02:41:01
© Фото: Lev Radin Keystone Press Agency Globallookpress

Официальная Москва подтвердила: в ядерной войне победителей быть не может. С таким заявлением выступил Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

«Да, мы подтверждаем, что в ядерной войне не может быть  победителей», - приводит его слова RT.

Свое заявление он сделал во время заседания Совета Безопасности ООН. Напомним, в апреле кресло председателя Совбеза ООН займет Россия.

Также один из представителей постпредства - первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский  - ранее сообщал, что Россия пока не планирует в Совбезе заседаний по Украине.

В частности, в программе не предвидится официальных встреч по Украине, но не исключено, что такая необходимость может возникнуть. Планируется, что в ряде заседаний примет участие и глава МИД РФ Сергей Лавров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню