МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посол Нечаев заявил, что в вопросе допуска РФ к следствию по «Северным потокам» подвижек нет

Как отметил российский посол, Москве не поступало никаких официальных уведомлений.
Анастасия Бобылева 2023-04-10 04:42:01
© Фото: The Swedish Coast Guard, XinHua, GloobalLookPress

В вопросе допуска России к расследованию по «Северным потокам» прогресса нет. Об этом сообщил посол России в Берлине Сергей Нечаев.

Он подчеркнул, что российская сторона не получала никаких официальных уведомлений по этому вопросу. Также, по словам Нечаева, для России допуск к установлению обстоятельств происшествия остается принципиальным требованием. У них есть специфические знания и необходимая квалификация, считает посол.

«Однако подвижек в этом вопросе не наблюдается», - приводят его слова «Известия».

Ранее шведский прокурор Матс Юнгквист заявил, что за взрывами на газопроводах стоит спонсируемая государством группа. По его словам, найти виновных будет непросто.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049