МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры с места массового отравления в пункте выдачи в Москве

На месте происшествия сейчас работают экстренные службы.
Алексей Кошкин Игнат Далакян 2023-04-10 14:00:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Опубликованы кадры с места, где произошло массовое отравление в пункте выдачи в Москве. Корреспондент телеканала «Звезда» Алексей Кошкин побывал на месте происшествия.

Шлагбаум, куда заезжают автомобили с грузом и принимаются посылки, на данный момент закрыт. На месте работают спецслужбы. Однако можно заметить, что перед входом в пункт выдачи стоят ведра и раскрыты двери - показатель того, что идет обработка помещения.

Напомним, что посетители пункта выдачи в Москве пожаловались на жжение в глазах и першение в горле после того, как сотрудник уронил посылку, в которой что-то разбилось. На данный момент на месте инцидента работают экстренные службы, полиция и МЧС.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002