МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минэкономразвития призвало россиян отказаться от посещения Грузии

Тем, кто уже находится в стране, советуют избегать многолюдных мест.
Сергей Лебедев 2023-03-09 20:59:01
© Фото: IMAGOMylene Deroche, GlobalLookPress

Министерство экономического развития РФ рекомендовало российским гражданам воздержаться от поездок в Грузию. Тем, кто уже находится в стране, советуют избегать многолюдных мест, в том числе, исторических центров Тбилиси и Батуми, говорится в заявлении ведомства.

В Минэкономразвития уточнили, что при необходимости оказания помощи для организованных туристов работает телефон ассоциации «Турпомощь». Путешествующие индивидуально могут обратиться в секцию интересов России при посольстве Швейцарии.

Напомним, на днях в Грузии начались массовые акции протеста против законопроекта об иностранных агентах. Митингующих полицейские разгоняли при помощи слезоточивого газа и водометов.

Сегодня стало известно, что оппозиция планирует дальше выходить на акции протеста, несмотря на отзыв из парламента законопроекта. В России эксперты уверены, что происходящее в Грузии может быть попыткой Запада провести цветную революцию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946