МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Южной Корее грузовик врезался в толпу и задавил троих человек

Полиция арестовала 74-летнего мужчину, находившегося за рулем грузовика.
Анна Касаткина 2023-03-08 09:55:01
© Фото: Tino Plunert, ZB, GlobalLookPress

Грузовик с удобрениями врезался в толпу людей в уезде Сунчхан в Южной Корее, в результате трое человек погибли и пятеро получили тяжелые ранения. Об этом сообщает агентство Yonhap.

По информации агентства, грузовик весом в одну тонну, груженный удобрениями, протаранил толпу на парковке здания сельскохозяйственного кооператива. Люди ожидали своей очереди проголосовать на выборах главы профсоюза.

В результате происшествия трое человек погибли, еще 17 пострадали, пятеро из них госпитализированы в критическом состоянии. По мнению врачей, число жертв может увеличиться, так как травмы получили преимущественно пожилые люди.

Полиция арестовала 74-летнего водителя грузовика на месте происшествия. Причина аварии устанавливается.

Ранее в Нижегородской области столкнулись автобус и два автомобиля. В результате происшествия пострадали десять человек.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002